МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В г.Новочебоксарск состоялась традиционная матчевая встреча по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М.

16:08 02 декабря 2019 г.

С 30 ноября по 01 декабря 2019 г. в легкоатлетическом манеже г.Новочебоксарск  состоялась традиционная матчевая встреча по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого. На этом всероссийском турнире хорошие результаты показали воспитанники  МАУ ДО "ДЮСШ "ФСК "Присурье".

На дистанции  2000 м с препятствиями победу одержал  Александр Алексеев (тренер А.Д.Сергеев), а на дистанции 3000 м он занял 3  место.

Обладателями бронзовых медалей по спортивной ходьбе среди девушек стала Дарья Платош, а среди юношей - Александр Андреев. Также 3 место на дистанции 3000 м занял Евгений Козлов (тренер А.В.Горб).

Напомним, 21 -22 декабря в г.Новочебоксарск состоится чемпионат и первенство Чувашии по легкой атлетике, где команда Ядринской ДЮСШ намерена достойно выступить.

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики